Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов в своем выступлении на завершающем осеннюю сессию заседании Госдумы подчеркнул: сейчас – судьбоносное время, когда, как и сто лет назад, решается судьба нашей Родины. В прошлом столетии партия большевиков во главе с Лениным и Сталиным сумела спасти страну, объединив ее в форме Советского Союза. Сегодня вновь идет битва за наше спасение, ведь нам опять объявлена война на уничтожение.

“Никакие договоренности не приведут к миру. Только победа!”, – заявил лидер КПРФ с трибуны Госдумы.

Подводя итоги года, лидер КПРФ и народно-патриотических сил озвучил 12 основных выводов. В том числе о том, что России надо создавать свои правила и перестать играть по вражеским. Необходимо также воссоздать собственное производство.

«Единая Россия», по словам Зюганова, отказывается поддерживать предложения КПРФ по реальному импортозамещению. А победить в гибридной войне без смены курса на национально-ориентированный невозможно. Кроме того, необходимо, по словам Геннадия Андреевича, искоренить предательство, разобравшись с «пятой колонной», которая бьет нас в спину.

Геннадий Зюганов подчеркнул, что сейчас важно работать с молодежью, т.к. именно она каждый раз решала многие задачи, стоящие перед страной.

«Хочу напомнить, что побеждала всегда молодая Россия: Александру Невскому было 22 года, когда он научил тевтонских рыцарей уважать русскую правду, Дмитрию Донскому и 30 не было, когда он собрал объединенные войска на Куликовом поле и закрепил русскую государственность, Петру Первому и 40 не было, когда он получил титул императора, собрал все земли воедино и не дал Карлу XII взять Москву. Большинство командиров Красной Армии были в возрасте 20–22 лет», — отметил Геннадий Андреевич.

Будущее – всегда за молодежью, необходимо вернуться к советскому опыту поддержки молодых людей, – уверен лидер КПРФ.

Напряжение в обществе продолжает нарастать. Поэтому необходимо реальное, подлинное единство. Дать его может только реализация программы Победы, которую предлагает Компартия!


Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам