Согласно графику, два первых поезда отправились из столицы Крыма по своим маршрутам в Москву и Санкт-Петербург после взрыва на Крымском мосту. Об этом сообщает перевозчик в своем Telegram-канале.

Двухэтажный поезд №28 сообщением Симферополь – Москва отправился сегодня в 17:10. Поезд №8 Севастополь – Санкт-Петербург отправился из Севастополя в 17:15.

Уточняется, что оба поезда проследуют по Крымскому мосту.
Тем временем, по Крымскому мосту уже начато и движение автотранспорта. Оно открыто для легковых автомобилей и автобусов с прохождением полной процедуры досмотра.

Как передает корреспондент РИА Новости, движение осуществляется со стороны Керчи в сторону Тамани в реверсивном режиме. Пропускают по десять машин в определенное время. По словам сотрудников полиции, находящихся на подъезде к мосту, это необходимо для того, чтобы проводить досмотр автомобилей.
Ранее Аксенов заявил, что автомобили смогут передвигаться по двум не пострадавшим при взрыве полосам. Железнодорожное сообщение планируется восстановить до конца дня, добавил он.

Сегодня утром Национальный антитеррористический комитет сообщил о подрыве фуры на Крымском мосту. Загорелись семь цистерн с топливом, следовавших по железнодорожной части переправы. В результате частично обрушились два автомобильных пролета, опоры арки для прохода судов не пострадали.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам