Кандидат от КПРФ в депутаты Законодательного Собрания Севастополя Ирина Басова является коренным жителем Балаклавы. Она, как никто другой, знает и понимает все проблемы и потребности этого округа. Ведь Балаклавский район — это не просто район! Это два города и огромные сельские территории со своими наболевшими вопросами и спецификой. Об этом Ирина Ивановна подробно рассказала в своем выступлении на ТВ.

Так же коммунистка пожелала правящей партии выполнять свои предвыборные обещания, а не забывать о них сразу же после голосования. Басова отметила, что именно из-за праздных обещаний, люди уже разуверились и просто не хотят идти на выборы. Также Басова отметила, что в этом году о выборах практически никто и не знает из-за того, что тема в СМИ освещается крайне слабо!

Мы искренне желаем нашему товарищу победы. И напоминаем, что выборы состоятся уже эти выходные. Всех избирателей первого округа мы призываем приходить и голосовать 11 сентября! Своим голосом вы можете выразить свое мнение. Вам решать, какой будет Балаклава!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам