Сегодня севастопольские коммунисты и комсомольцы отправили посылку нашим бойцам, участвующим в спецоперации на передовой.
Да, мы знаем, что наши бойцы получают необходимые пайки, но из рассказов очевидцев мы также знаем, как бойцы отдают свои пайки и предметы первой необходимости жителям освобожденных территорий, которые еще не получили помощь. Мы также знаем, что в трудную минуту помощь лишней не бывает!

Мы собрали и расфасовали помощь, принесенную неравнодушными севастопольцами а также при поддержке ЦК КПРФ и ЦК ЛКСМ РФ закупили квадрокоптеры, приборы ночного виденья, рации, батарейки, нательное белье для тех, кто стоит на страже нашей свободы от фашизма. Тех, кто рискует своей жизнью, защищая наши, защищая наше право на жизнь и свободу для наших детей.

Защита русского мира – это наша общая борьба, в которой не место сомнениям и состязаниям! Сплотиться и выстоять – вот наша главная задача!

Мы напоминаем, что сбор гуманитарной помощи ведется в штабе КПРФ по адресу ул. Новороссийская 14 с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 тел. +7 (8692) 55-59-28 и в штабе Народного центра по оказанию помощи жителям Донбасса, ул. Николая музыки 52А. Время работы центра: ежедневно с 10-00 до 19-00 Телефон штаба: +7 (978) 612-94-48

Сейчас наша помощь важна, как никогда!




Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам