Коммунисты Севастополя провели автопробег, посвящённый Дню международной солидарности трудящихся.

Традиционно колонна собралась возле Севастопольского городского Комитета КПРФ. После этого колонна с флагами СССР, символикой КПРФ, комсомола, ВЖС «Надежда России» и движения «Русский лад» проследовала по центральной части города в Балаклаву, где участники автопробега возложили цветы к памятнику Ленину. После церемонии возложения с речью выступил Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ Василий Михайлович Пархоменко, он поздравил всех присутствующих с праздником, выразил мнение, что для него, как и для многих, советский период был самым замечательным периодом в жизни, ведь тогда наивысшего почета был удостоен человек труда.

Уже много лет праздник Первомай собирает всех, кто привык честно трудиться, кто следует высоким идеалам равенства и братства. И этот год, несмотря на непростую политическую ситуацию не стал исключением.

Хочется отметить, что с каждым автопробегом в Севастополе, коммунисты видят все больше одобрения и поддержки со стороны жителей и гостей города. Сегодняшнее мероприятие не стало исключением. Прохожие и автомобилисты приветствовали автоколонну и всеми способами выражали свое позитивное отношение к происходящему. Особенно тепло и радушно колонну с советской символикой встречали в Балаклаве.

Такое отношение еще раз подтверждает, что в обществе наметился и крепчает левый поворот, и поворот этот неизбежен!

С праздником, товарищи!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам