Губернатор Иркутской области Сергей Левченко непреодолимыми обстоятельствами был принуждён уйти в отставку. Совсем недавно Иркутское отделение Всероссийского созидательного движения «Русский Лад» в числе других народно-патриотических сил нашего региона выступало с заявлением в его поддержку. Увы, центральная власть осталась глуха к голосу народа. Губернатор после «артподготовки» в виде грязной кампании лжи и клеветы отстранён от должности.

областного бюджета, кто заставил олигархов платить налоги в регионе, кто покончил с вседозволенностью «чёрных лесорубов». Левченко успешно справился с последствиями катастрофического наводнения. Он предложил комплексный пятилетний план развития Иркутской области. Именно этого и не смогли ему простить силы хаоса и разрушения.

Политика либеральной власти направлена против созидателей, против тех, кто составляет гордость России! Это политики и хозяйственные руководители — Сергей Левченко и Павел Грудинин, которого отстранили от руководства совхозом имени Ленина — одним из немногих в России истинно народных предприятий. Подобные же процессы идут в культурной сфере — от руководства МХАТом отлучена Татьяна Доронина, разгромлен Фонд славянской письменности и культуры, и этот список можно продолжать бесконечно.

Удар совершенно сознательно наносится именно по тем, кто на практике показал возможность объединения левых и правых патриотов. Грудинина на президентских выборах поддержала не только КПРФ, но и широкий спектр национально-патриотических сил. Левченко на выборах губернатора также был поддержан широкой патриотической коалицией, в которую входили и левые, и правые. МХАТ имени Горького во главе с Т. Дорониной был центром притяжения всех здоровых культурных сил, независимо от идеологической направленности.

Погромная политика власти как раз и показала, чего она боится больше всего — она боится объединения левых и правых патриотов вокруг общей созидательной программы.

Требования «Русского Лада»:

– Иркутской областью должен руководить местный житель, избранный народом, а не присланный из центра «варяг», не знающий региона;

– Кампания травли Левченко, Грудинина и других руководителей-патриотов должна быть прекращена;

– Государство должно оказывать поддержку созидательным, патриотическим, а не разрушительным, прозападным и русофобским силам, как в политике и экономике, так и в культуре;

– Власть должна прекратить разжигание розни между левыми и правыми, верующими и атеистами, приверженцами царской и советской России. Мы — единый народ с единой историей и единым будущим!

Иркутское областное отделение ВСД «Русский Лад»
17.12.2019 г.

1576657981_russkiy-lad-irkutsk-maslov-2019

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам