Несанкционированные свалки в Севастополе растут как грибы. Власти города явно с ними не справляясь, решили переложить ответственность на районы, но ситуация в корне не изменилась. А сложив полномочия с себя, можно смело ругать других за то, что сами сделать хорошо не смогли.

Так в ходе очередного рейда активистов КПРФ по Гагаринскому району на Камышовом шоссе в районе СНТ Рыбак 4А, была обнаружена очередная свалка бытового мусора. Конечно же, проще всего обвинить местных жителей, которые решают свои проблемы, выбросив пакет с мусором просто в кусты. Но с другой, куда девать этот мусор, если власть не предложила никаких вариантов. А где появился один пакет, там не заставит себя ждать и образование стихийной свалки. И вот возле дороги уже собралась приличная куча. К сожалению ни город, ни район на это реагировать не спешат.

По результатам рейда коммунист Андрей Волошин направил обращение в администрацию Гагаринского района с описанием проблемы. Вот и посмотрим, насколько быстро руководство района способно решать элементарные проблемы. Но есть подозрение, что получим еще пару-тройку вариантов отписок на тему «Это не мы, это не к нам». По всем ответам и действиям будем держать вас в курсе событий.



Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам