Сегодня 22 мая 2021г. во многих школах Севастополя проходят торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, а для выпускников школы прозвучал последний школьный звонок, который стал отсчётной точкой во взрослую жизнь.

         В такой праздничный и волнующий день Первый секретарь севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Пархоменко Василий Михайлович поздравил педагогов, учеников и выпускников школы №4 имени А.Н. Кесаева с праздником!

         Василий Михайлович выступил с такими словами: «Сегодня хочу поздравить с праздником выпускников, преподавателей нашей героической школы и конечно же родителей. Да, прозвучит ещё один очередной звонок в истории этой славной школы, которая воспитала много ребят, прославивших наш город.

Но сегодня мое главное обращение к выпускникам, жизнь устроена так, что в ней побеждает упорный, сильный и конечно умный. Поэтому по возможности продолжайте учиться. И никогда не сдавайтесь, даже получив от жизни удар, все равно поднимайтесь и идите в бой! Хочу в качестве напутствия напомнить вам слова великого революционера Че Гевары который говорил: «Будьте реалистами, требуйте невозможного». И пусть ваши стремления кому-то покажутся фантастическими, завышенными, но севастопольский характер, напор и желание в этой жизни достичь тех вершин, которые вы наметили думаю помогут вам распахнуть двери самых престижных вузов страны, найти работу по душе, по специальности. И стать в череду севастопольцев, которые прославили наш славный город Севастополь. Я искренне желаю и от имени своих коллег – депутатов Законодательного Собрания города Севастополя вам успехов на этом непростом жизненном пути. Я уверен в ваших способностях, в ваших возможностях, потому что вы севастопольцы! Удачи вам дорогие ребята!».

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам