Пока по интернету с молниеносной скоростью разлетаются многие картинка Иисуса Христа с Красным знаменем и подписью «С днем Рождения первого коммуниста!» лидер КПРФ Зюганов опубликовал более традиционное рождественское обращение. Уже почти тридцать лет Зюганов регулярно на Пасху и Рождество делится с православной частью лево-патриотического электората своими мыслями по поводу народных праздников.

В своем обращении Геннадий Андреевич поздравил всех с Рождеством и отметил, что традиционно Рождество – это тихий семейный вечер, когда за окнами мороз, а в доме тепло и уютно. С нами наши самые близкие и дорогие.

Но в эти дни наши помыслы с теми, кто сегодня там, в страждущей Новороссии. У кого вместо праздничных фейерверков над головой раскаты орудий и гром от ударов ракет.

Мы вместе с нашими воинами, не щадящими свои жизни во имя того, чтобы остановить шествие мирового зла. Чтобы пришли мир и радость на израненную и попранную землю братьев и сестёр наших. Чтобы мы снова были вместе, одной семьёй, чтящей наше общее прошлое и жаждущей общего счастливого будущего.

Мы вместе с тружениками и добровольцами, кто обеспечивает всем необходимым наше воинство и восстанавливает жизнь на воссоединенных землях.

Пусть в этот особенный день каждый преисполнится уверенностью: жизнь можно изменить к лучшему. Вместе мы сможем добиться правды, мира и достойной жизни для всех и каждого на нашей русской земле!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам