Поиск «блуждающих туалетов» продолжается! В этот раз модуль из сквера П. Осипенко был обнаружен на ул. Жидилова. Но и тут что-то пошло не так

В прошлом ролике Алексей Гладких разыскивал туалетный модуль из парка в п. Любимовка. Туалет оказался в сквере на ул. Паршина, однако выяснилось, что он не просто не работает, а вообще не подключен к коммуникациям. Отметим, что в Севастополе история с «блуждающими туалетами» не единичная. Еще один туалет с Северной стороны нашел свое пристанище на Корабельной.

Буквально вчера Алексей Гладких вместе с Григорием Натяжко побывали на лице ул. Генерала Жидилова. Именно там, по информации из аккаунта Правительства Севастополя, должен находиться туалетный модуль, который перевезли из сквера П. Осипенко. Данное решение было принято в связи с тем, что местная администрация Качинского муниципального округа не приняла в обслуживание и содержание этот туалетный модуль, а у ГБУ “Парки и скверы” нет ресурсов на его содержание. А вот у ГБОУ ДО г. Севастополя “ГЦССПС”, видимо, есть средства и возможности его содержать.

Состояние модуля смотрим на видео, но если честно, это уже не смешно!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам