Севастопольские коммунисты приняли участие в Общероссийском открытом партийном собрании КПРФ основной темой которого с тали предстоящие выборы Президента

Открыл собрание Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов, который отметил что эти выборы имеют судьбоносное значение.
Он отметил, что сегодня необходимо ответить на следующие вопросы: почему надо идти на эти выборы, почему надо голосовать за нашу программу, за кандидата от народно-патриотических сил Харитонова Николая Михайловича и что надо сделать лично каждому.
Геннадий Андреевич возразил тем, кто считает, что все решено и нет смысла бороться. Он подчеркнул, что за последние годы не была решена ни одна из ключевых политических и социально-экономических проблем. При этом сохраняется прежний курс, не прекратилось олигархическое разграбление страны.
Подчеркивая важность предстоящих выборов, Геннадий Андреевич сказал: “Для нас принципиально важно объяснить сегодня людям, что каждый, кто идет на выборы, решает не только свою судьбу, но и судьбу своих детей и внуков”.
Лидер Коммунистов поблагодарил Н.М. Харитонова за блестящую и энергичную работу. Он призвал участников конференции со всей серьезностью подойти к предстоящим выборам, а чиновников всех уровней – не препятствовать свободному волеизъявлению граждан.
Затем на партийном форуме выступил кандидат на должность президента Н.М. Харитонов.
Николай Михайлович поблагодарил партийный актив за поддержку, оказанную на этапе выдвижения, и за активную работу в ходе предвыборной кампании. Он отметил, что весь избирательный штаб, весь Президиум ЦК КПРФ во главе с Г.А. Зюгановым ежедневно работает на продвижение программы Компартии.
Н.М. Харитонов рассказал о том, что в рамках кампании команда коммунистов проехала по всей стране, от Хабаровска до Санкт-Петербурга. Сравнивая текущие выборы с выборами 2004-го года, он отметил усиление административного ресурса. Кандидат-коммунист поблагодарил всех тех, кто, участвуя в дебатах, ведя агитацию, отстаивает позицию Компартии, продвигает ее программу.
В завершение выступления Николай Михайлович указал на необходимость приложить все усилия на последнем этапе выборной кампании. Он отметил, что во многих регионах творчески подходят к ведению агитации, в том числе на родине кандидата – в Сибири.
Подводя итоги собрания, Н.М. Харитонов обратился с напутственным словом к его участникам.
Кандидат-коммунист призвал сохранить на весь остаток избирательной кампании рабочий настрой, продемонстрированный в ходе партийного форума. Он указал на то, что большевикам накануне революции было намного сложнее, приходилось вести в работу в крестьянской стране с неграмотным населением. Но идейная убежденность обеспечила победу и привлекла на их сторону лучшие таланты страны.
В свою очередь Г.А. Зюганов сообщил о том, что опыт общения с избирателями говорит об интересе граждан к программе коммунистов. Он рассказал о работе, которую ведут коммунисты для донесения своих идей в массы, указал на целый ряд подготовленных материалов и сообщил о работе партийных информационных средств.

После завершения видеоконференции Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного Собрания Севастополя Василий Михайлович Пархоменко поблагодарил собравшихся и призвал внимательно отнестись ко всему услышанному, ведь до выборов осталось меньше двух недель! И для коммунистов особенно важно донести до всех, кто считает, что все уже решено, что на выборы нужно идти, необходимо выражать свое мнение и гражданскую позицию. Только так мы будем услышаны и чем больше голосов наберет КПРФ, тем больше шансов заставить власти сделать левый поворот!

Запись конференции доступна по ссылке https://www.youtube.com/live/nUSfVZRIKNo?si=C7JfuoRU4mp87io2

#КПРФ#Севастополь#Зюганов#НиколайХаритонов#выборыПрезидента

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам