Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня российской печати, прошло в Законодательном Собрании города Севастополя.

11
Со словами благодарности и напутствия к журналистам обратился заместитель Председателя Законодательного Собрания Севастополя Василий Пархоменко.

12

За плодотворное сотрудничество с Законодательным Собранием города Севастополя, профессионализм, высокое журналистское мастерство, объективность в освещении всех сфер жизни города-героя Севастополя представителей СМИ отметили благодарственными письмами главы парламента.

   Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дню российской печати, состоялось в Севастопольском академическом русском драматическом театре имени А. В. Луначарского. Оно прошло по инициативе севастопольского отделения Союза журналистов России. Севастопольских журналистов поздравил заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Василий Пархоменко.

3

Вице-спикер севастопольского парламента отметил, что Законодательное Собрание ценит и уважает труд журналистов, тесно взаимодействует с медиа-сообществом.

– Мы с огромным уважением относимся к вашей работе. Законодательное Собрание делает все возможное, чтобы соблюдать основополагающие принципы, заложенные в Конституции РФ – свободу слова, право на доступ к информации, – обратился к журналистам Василий Пархоменко. – Мы всегда охотно рассказываем о нашей работе. В свою очередь, надеемся на объективное освещение происходящих в городе событий.

14

За плодотворное сотрудничество, профессионализм, высокое журналистское мастерство и объективность в освещении всех сфер жизни заместитель Председателя Законодательного Собрания Севастополя вручил Благодарственные письма отдельным представителям городского медиа-сообщества.

4 5 6 15

7 8 9 10 13

 

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам