В выпуске: Прозрачные выборы, ограничение роста цен, ЖКХ под контроль государства. Коммунисты обозначили свои ключевые инициативы на брифинге в Госдуме.
comments powered by HyperComments
В выпуске: Прозрачные выборы, ограничение роста цен, ЖКХ под контроль государства. Коммунисты обозначили свои ключевые инициативы на брифинге в Госдуме.
«Нынешнее сплочение вокруг флага должно пройти проверку временем»
Юрий Афонин: Это должно защитить работников от сверхэксплуатации и произвола со стороны работодателей.
В Казачьей бухте прошел праздник «Счастливое детство»
МОЛОДЕЖЬ ИДЁТ В ПРОФСОЮЗ
80 лет со дня освобождения Одессы
Темы дня (08.09.2026) ВСТРЕЧА ДАВНИХ И ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ. В МОСКВЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА РУКОВОДСТВА КПРФ С ПРЕДСТАВИТЕЛЬНОЙ ДЕЛЕГАЦИЕЙ ВЬЕТНАМА ВО ГЛАВЕ С ПРЕЗИДЕНТОМ ТО ЛАМОМ.
И ВЫБОРЫ ТОЧНО БУДУТ “ЧЕСТНЫМИ”…
18 декабря, предваряя пленарное заседание Госдумы, перед журналистами выступил Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов
Сергей Обухов – «Красной линии»: «Если власть за победу, значит ей нужно принимать предложения КПРФ»
КПРФ настаивает на немедленном принятии закона о размере прожиточного минимума в 25 тысяч рублей и выше!
31 ИЮЛЯ В ИСТОРИИ
Севастопольские коммунисты собирают гуманитарную помощь для жителей Украины, ДНР и ЛНР