Севастопольская городская избирательная комиссия обнародовала данные о явке избирателей на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Севастополя, по состоянию на 20 часов 10 сентября.

Общее количество избирателей по Балаклавскому округу, по информации Севгоризбиркома, составляет 48 365 человек. По состоянию на 20 часов 10 сентября в Севастополе на довыборах депутата Заксобрания по одномандатному избирательному округу № 1 проголосовали 4 089 (8,45%) избирателей. При этом больше половины избирателей проголосовали на дому (2 598 человек). Вот тут нельзя не вспомнить прошлогодние выборы с фееричным надомным голосованием в Балаклаве, где на каждого голосующего было затрачено не более минуты. Учитывая географические особенности Балаклавы, все члены комиссии, участвовавшие в надомном голосовании, должны быть просто олимпийскими чемпионами.

Отметим, что на 15:00 10 сентября явка избирателей составляла 2,79%. А на 11 сентября по состоянию на 10:00 часов – 8,85.

Как тут не согласиться и Ириной Басовой, которая на предвыборных теледебатах отметила, что в этом году приложено максимум усилий, чтобы избиратели на участки не приходили!

Помните, власти нужно, чтобы вы не пришли и им их админресурса хватит для победы их кандидатов.

Вы же знайте, вас в разы больше, чем их админресурса!
И вы еще можете отдать свой голос за тех, кого поддерживаете! Избирательнее участки работают до 20-00.

Помните слова Уинстона Черчилля о том, что плохую власть выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы.

#Севастополь#Балаклава#выборы2022#КПРФ#ИринаБасова

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам