25 декабря на всей территории России прошла акция «Закаленная
Россия — Сильная страна». В этот день, передавая друг другу эстафету,
все любители моржевания, зимнего плавания и здорового образа жизни от Камчатки до Калининграда окунулись в воду местных океанов, морей, водоемов и рек и облились холодной

Город-Герой Севастополь поддержал Всероссийскую акцию, достойно принял и передал эстафету здоровья, показав такой простой и доступный путь к оздоровлению.

Клубы «Морж СССР», «Балаклавские моржи» и «Инкерманские моржи» провели на городском пляже Балаклавы яркий праздник здоровья. Зимнее плавание, закаливание, моржевание и здоровый образ жизни объединили людей самых разных возрастов и социальных групп.

От Севастопольского Городского Комитета КПРФ спортсменов – любителей приветствовал секретарь по идеологии ГК КПРФ Сергей Михайлович Курочкин. В своей речи он коснулся 99 годовщины образования Советского Союза. Акцентировал на то, что всё в этом мире идёт по кругу и СССР обязательно вернётся, поскольку это был самый справедливый Союз, обращённый лицом к народу. В конце своей пламенной речи Сергей Михайлович поздравил спортсменов с наступающим Новым Годом.

Помимо новогодней командной эстафеты «99 лет образования СССР» на призы Севастопольского горкома КПРФ, любимые сказочные персонажи Снегурочка и целых три Деда Мороза поздравляли поклонников зимнего купания и пришедших на этот праздник балаклавцев и севастопольцев с наступающим Новым годом. А потом моржи водили в море хоровод вокруг лесной красавицы и конечно же были новогодние подарки. И пусть погода в Севастополе не совсем новогодняя, ласковое море с водичкой +9 градусов — настоящий праздник для «моржей».

Здоровый стиль жизни начинается с воли!

В составе победителей эстафеты наши коммунисты: Лариса Санталова и Сергей Федерация зимнего плавания России в Севастополе выражает огромную благодарность Севастопольскому горкому КПРФ за оказанную помощь в подготовке и проведении прекрасного праздника.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам