Гробокопатели из ЛДПР сами забивают гвозди в гроб своего политического проекта

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов призвал вынести тело Ленина из Мавзолея и убрать с Красной площади захоронения советских вождей и героев.
Хочу напомнить «соколам» Жириновского следующее: ансамбль Красной площади являются частью Всемирного наследия ЮНЕСКО, то есть охраняется не только российским законодательством, но и международными соглашениями.

Господину Чернышову не нравятся концерты и другие развлекательные мероприятия вблизи кремлевского некрополя? Что же он не выступает за перенос этих мероприятий в другие места? Общественных пространств в российской столице для этого предостаточно. Почему вместо этого предлагается разорить сам мемориальный комплекс – отражение всей нашей великой истории 20 века?

Характерно, что ЛДПРовца сейчас беспокоит не падение доходов россиян, рост цен и растущее социальное расслоение, а именно существование некрополя у Кремлевской стены.

На выборах Госдумы 2021 года ЛДПР сделала ставку на откровенный антисоветизм, и ее результат в сравнении с выборами 2016 года упал почти вдвое. Казалось бы, уже можно понять, что подавляющему большинству российского общества антисоветчина до смерти опротивела.

Но, похоже, жириновцы не способны извлекать из жизни даже самые элементарные уроки. И продолжают соревноваться в антисоветизме с украинскими националистами. Но у нас не Украина. В России своей риторикой они просто забивают гвозди в гроб своего политического проекта. Ну туда им и дорога. – Юрий Афонин

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам