Праздновать юбилей всегда приятно!

Севастопольскому ТЮЗу – 35 лет!

Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ, заместитель Председателя Законодательного Собрания Севастополя Василий Михайлович Пархоменко принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 35-летия со дня основания ГБУ культуры города Севастополя «Севастопольский театр юного зрителя».

Василий Михайлович поздравил коллектив Севастопольского театра юного зрителя, севастопольских детишек и их родителей с праздником их любимого театра: «У вас свой зритель – дети! И вам не просто с вашим зрителем! Дети более тонко чувствуют фальшь, неправду, наигранность. И надо очень сильно постараться, сыграть так профессионально, так мастерски, чтобы ребенок поверил, что перед ним настоящий серый вол или настоящая баба яга. У вашего зрителя есть еще одна особенность – многие ребята приходят к вам не только зрителями, а пробуют себя еще в юном возрасте на сцене и во взрослую жизнь вступают уже профессиональными артистами! Благодаря вашей работе, вашим стараниям вы слышите искренний детский смех, бурные аплодисменты пап и мам, которые приходят к вам вместе с детьми в ваш храм искусства! У вас исключительно важная работа! Вы делаете наших детей лучше! За это вам от всех депутатов, от всех коллег, от севастопольцев огромное и искренне спасибо!»

Василий Михайлович вручил сотрудникам ТЮЗа Почетные грамоты Законодательного Собрания города Севастополя, Благодарности Председателя и Благодарственные письма.

А.В. Пастухова – помощник депутата
Законодательного Собрания
г. Севастополя В.М. Пархоменко.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам