Уже много месяцев жители Севастополя ведут борьбу против вырубки краснокнижных деревьев и застройки в Бухте Казачьей.

Еще в рамках предвыборной кампании Владимир Браковенко и Александр Тарнаев получили наказы от избирателей помочь решить им эти проблемы. Так, Браковенко и Тарнаев, заручившись поддержкой Г. А. Зюганова направили письмо Генеральному прокурору РФ И. В. Краснову. От имени жителей Севастополя были изложены факты, что Сквер Маячный – это не только одно из немногих сохранившихся в Казачке зеленых насаждений, вместо которого представители ООО «Стандарт-строй» решили возвести жилой комплекс со статусом апартаменты, это еще и памятная аллея, высаженная полстолетия назад ветеранами Великой Отечественной войны у могилы девяти защитников города, где были найдены их останки.

И если по факту уничтожения аллеи и незаконной вырубки реликтовых деревьев уже возбуждено уголовное дело, то вопрос застройки еще остается открытым. Однако, на имя Геннадия Андреевича Зюганова уже пришел ответ, что рассмотрение коллективного обращения по факту нарушения земельного градостроительного и природоохранного законодательства принято к производству.

Так что работа КПРФ в Севастополе продолжается. Мы продолжаем отстаивать Севастополь, права его жителей на сохранение памяти, истории и экологии города. Если вы разделяете эти взгляды, вступайте в ряды КПРФ, только вместе мы сможем защитить свои права, свою историю и будущее наших детей!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам