Перейти к содержимому
Похожие новости
Рассказы о «России, которую мы потеряли» пестрят картинками сытой идиллии при царях:
22 января 1905 года царские войска расстреляли мирную демонстрацию рабочих, шедших к Зимнему дворцу для подачи петиции царю Николаю II с жалобой на своё бесправное существование. Этим событием, вошедшим в историю как Кровавое воскресенье (9 января по старому стилю), началась Первая русская революция.
Александр Тарнаев, Маргарита Образцова и Владимир Браковенко провели встречу с коммунистами
Г.А. Зюганов выступил в Госдуме на открытии выставки «240 лет со дня основания города-героя Севастополя»
Правда войны. В.Баранец, В.Дандыкин, А.Матвийчук, В.Фатигаров (03.07.2025)
Роман Кияшко: Народ имеет право знать, как депутаты голосуют
Если не ты, то кто?
Темы дня (09.09.2025) ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ И ПОТЕНЦИАЛ. ПОЛИТИКИ И ЭКСПЕРТЫ ПОДВОДЯТ ИТОГИ 10-ГО ВОСТОЧНОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФОРУМА
День Луганской Народной Республики
Темы дня (23.06.2025) ВЫВЕСТИ СТРАНУ ИЗ ТУПИКА, ПРЕОДОЛЕТЬ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ВЫЗОВЫ. РУКОВОДСТВО ЦК КПРФ В ПРЕДДВЕРИИ XIX СЪЕЗДА ПАРТИИ ПРОВЕЛО ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЮ В АГЕНТСТВЕ ТАСС
Вместо озеленения – топор застройщика – ForPost Реактор
Фракция КПРФ в Заксобрании Севастополя воздержалась при рассмотрении вопроса о поправках в Конституцию Российской Федерации.
comments powered by HyperComments