Решением Бюро Севастопольского городского Комитета КПРФ кандидатом в депутаты Законодательного собрания стала Басова Ирина Ивановна.

Ирина Басова является уроженкой Балаклавы, она, как никто другой знает проблемы жителей Балаклавского района и четко понимает пути их решения.

В этом году Ирина Басова избрана Первым секретарем Балаклавского РК КПРФ.

Сейчас она ведет активную работу с жителями Балаклавы, уделяя внимания каждому, кто обращается за помощью к коммунистам. В случае победы на выборах, Ирина Басова получит больше полномочий для борьбы за права жителей не только Балаклавы, но и всего Севастополя.

В Свою очередь, коммунисты постараются оказать Ирине Басовой всестороннюю поддержку, не только в избирательной кампании, но и в контроле за ходом избирательного процесса. Мы призываем всех неравнодушных присоединиться к нам в борьбе за нашего товарища!

Вы можете помочь, став агитатором или наблюдателем на выборах. Получить более подробную информацию и записаться можно в Севастопольском горкоме КПРФ, здесь же можно вступить в ряды Коммунистической партии, если есть такое желание.

Напомним, что ранее депутатом по первому округу была Татьяна Лобач, которая год назад была избрана депутатом Госдумы от Севастополя.
Выборы состоятся 11 сентября 2022 г. Голосование пройдет в одномандатном округе №1 – это Балаклавский район и часть Ленинского.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам