Каждое второе воскресение августа в России отмечается День строителя. Этот праздник возник еще в советское время, и продолжает оставаться важным для большого числа работников строительной отрасли. Мы поздравляем всех причастных с профессиональным праздником – Днём строителя!

Строители – люди самой мирной и созидательной профессии. Они возводят новые объекты, реставрируют старые, внедряя самые передовые технологии, перспективные разработки и оригинальные конструкторские решения, позволяя тем самым сохранить для наших потомков то, что было создано их отцами и дедами.

Благодаря самоотверженной работе советских строителей, удалось восстановить Севастополь, полностью разрушенный в годы Великой Отечественной войны, превратить его в один из самых современных и комфортных городов в СССР.

И в нынешнее время строителей ждут новые вызовы и новые свершения. Мы надеемся на вас и верим в ваш профессионализм!
Пусть ваш труд всегда приносит радость. Вы строители нашего уюта и комфорта. Именно строители оказывают огромное влияние на жизнь каждого человека невозможно представить нашу жизнь без комфортных жилых домов, без больниц, школ, детских садов и других социальных объектов.

Это праздник – еще один повод поблагодарить вас за благородный и такой необходимый труд, пожелать благополучия, успехов в работе и всего самого доброго!

С праздником!

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам