comments powered by HyperComments
Торжественный вечер-концерт, посвященный 30-летию возрождения КПРФ. Колонный зал Дома Союзов
Сергей Борисов в предвыборных теледебатах 2021.
КПРФ выступила с партийным обращением, в котором заявила о необходимости честной политической борьбы и прекращения давления на коммунистов.
27 мая 1937 года утверждён герб СССР.
26 декабря 1904 года – Началась организованная И.В. Сталиным стачка бакинских рабочих, закончившаяся заключением первого в истории рабочего движения России коллективного договора с нефтепромышленниками.
В Севастополе коммунисты провели мероприятия, посвящённые окончательному снятию блокады Ленинграда
Геннадий Зюганов поздравил с Днем Героев Отечества
21 февраля 1918 года – Совет Народных Комиссаров принял декрет-воззвание «Социалистическое Отечество в опасности!».
Поиск «блуждающих туалетов» продолжается! В этот раз модуль из сквера П. Осипенко был обнаружен на ул. Жидилова. Но и тут что-то пошло не так
Газета “Севастопольская правда” №12 (1481) 29 марта 2024 г.
Театр абсурда: Кто доверил юридической компании управлять севастопольским приютом бездомных животных?
В сети активно обсуждается листовка, которую сегодня раздавали члены КПРФ в Екатеринбурге. В ней утверждается, что ни один документ не причинил России такого ущерба, как знаменитый акт так называемой независимости. В связи с этим 12 июня называется “днем предательства СССР”