Сегодня в Севастопольском городском Комитете комсомольцы и коммунисты собрались , чтобы почтить память погибшего товарища – Александра Сергеевича Черемёнова.

40 дней прошло с того времени, как перестало биться сердце Александра. Со скорбью в сердце и со слезами на глазах сегодня делились своими воспоминаниями о Саше друзья и коллеги. Каждый, кто знал Александра Черемёнова, никогда его не забудет, он навсегда останется в наших сердцах и нашей памяти. Александр был настоящим другом, надежным товарищем, добрыми искренним человеком. Правдолюбивый, с обостренным чувством справедливости, нетерпимый к лицемерию и беззаконию, Александр делал все от него зависящее, чтобы этот мир стал хоть чуточку у лучше: он был членом Молодёжного парламента при Законодательном Собрании г. Севастополя I и II созывов, возглавлял Комиссию по образованию, культуре и патриотическому воспитанию. Также был постоянным членом комиссии по делам несовершеннолетних Балаклавского района города Севастополя, где занимался вопросами социальной реабилитации и профилактики правонарушений среди трудных подростков. Являлся региональным куратором проектов «Земля талантов», «Знамя нашей Победы» и «Перерыв на кино», в рамках которых проводил многочисленные встречи и мероприятия с учащимися школ и средних специальных учебных заведений. Он много сделал для своих юных воспитанников, для города, для страны, но многое и не успел…

Сегодня своими воспоминаниями об Александре Черемёнове поделились первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко, председатель Севастопольского РО ООД “ВЖС-Надежда России” Алена Пастухова, второй секретарь горкома комсомола Александр Крылов и другие товарищи, для которых Саша был не просто коллегой, но и другом! Все единодушны в одном: необходимо продолжать дело Александра Черемёнова а Комсомол и Союз Советских офицеров Севастополя уже подготовили обращение Губернатору Севастополя, в котором изложена просьба увековечить имя героя, который погиб в ходе специальной военной операции на Украине.

Александру было 30 лет… Он всегда был бойцом, он погиб как герой, мы не забудем нашего товарища и обязательно сохраним о нем светлую память!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам