С 28 сентября по 2 октября в Пансионате управления делами Президента «Снегири», который находиться в подмосковном селе Рождествено состоялся финал Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов»

От Города-Героя Севастополя на Финал отправились вокалист Дубинин Платон и Образцовый вокальный ансамбль «Маленький принц»
Ребят ждала насыщенная программа в которую входили съемки роликов, репетиции, квесты, показы фильмов, дискотеки и экскурсии!

Репетиции проходили не только с руководителями, но и с известными вокалистами. Так, севастопольские ребята репетировали с финалисткой проекта «Голос. Дети» Софьей Фисенко. Проявили себя ребята и в квесте — они успешно прошли курс юного пионера, который требовал не только отличной спортивной подготовки, но и смекалки, творческого подхода и умения взаимодействовать с товарищами. Помогли подружиться с ребятами из других регионов и дискотеки, которые наши парни посещали с удовольствием

В рамках финальных мероприятий юные участники «Земли талантов» посмотрели фильм «Артек. Большое путешествие», а после просмотра встретились с одним из главных актеров фильма Денисом Кучером, финалистом «Земли талантов» прошлых лет. Также ребята приняли участие в мастер-классах с певицей Полиной Ростовой и актером театра и кино Глебом Даниловым.

Одним из основных элементов программы стала прогулка по Москве! Наши севастопольские ребята посетили Красную площадь, ГУМ, Мавзолей В.И. Ленина, Собор Василия Блаженного, ВДНХ, Воробьевы горы, Александровский сад. Многие из нашей делегации впервые посетили столицу нашего государства – Москву!

Несмотря на увлекательную программу, самым ожидаемым событием , разумеется, было оглашение результатов конкурса. Сами конкурсные выступления прошли 29 сентября, а результаты стали известны 2 октября во время гала-концерта. На гала-концерте Образцовый вокальный ансамбль «Маленький Принц» выступил в составе Большого Всероссийского хора «Земля Талантов» в череде номеров, а Дубинин Платон выступил с сольным номером «И вновь продолжается бой» и в группе с финалистами прошлых лет! Отметим, севастопольцы прошли в финал и в номинации «Изобразительное искусство» – на выставке было представлено три работы!

Финалистов конкурс поприветствовал Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы Юрий Вячеславович Афонин! Коммунист отметил важность конкурса, пожелал участникам творческих успехов, особое внимание Афонин уделил столетнему юбилею Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина! Также по решению Центрального комитета КПРФ товарищ Афонин наградил памятной медалью ЦК КПРФ «100 лет Всесоюзной пионерской организации им. В.И. Ленина» Надежду Дмитриевну Воронцову — человека, без которого конкурс «Земля талантов» сложно себе даже представить!

После небольшого перерыва началась церемония награждения.

Гран-при в средней возрастной категории с песней «И вновь Продолжается Бой!» досталось Дубинину Платону, а юная севастопольская художница Воробьева Полина заняла 3-е место!
Мы уверенны, «Земля талантов» продолжит зажигать огоньки в сердцах детей и ждем с нетерпением юбилейный X сезон ВКДЮТ «Земля талантов»!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам