Общественные советы Херсонской и Запорожской областей 20 сентября обратились к назначенным российскими военными главам регионов Владимиру Сальдо и Евгению Балицкому с инициативой немедленно провести референдумы о признании регионов субъектами Российской Федерации. Аналогичные предложения накануне озвучили общественные палаты признанных РФ Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР)

Голосование пройдёт в ДНР, ЛНР, Запорожье и Херсонской области с 23 по 27 сентября. Бюллетени для участия в референдуме о вхождении ЛНР в состав РФ уже отпечатаны в типографии.

Для проживающих за пределами этих регионов будут организованы избирательные участки в Российской Федерации, в том числе и в Севастополе. С 23 по 26 сентября можно проголосовать только на дому. 27 сентября всех будут ждать на избирательных участках.

В Севастополе для жителей ДНР будет открыт избирательный участок по адресу: ул, Павла Корчагина, 1. (Дворец культуры рыбаков)

Жители ЛНР смогут проголосовать в Севастопольском центре культуры и искусств, который расположен по адресу: ул. Ленина, 25.

Прибывшие из Запорожской области смогут проголосовать в кинотеатре «Москва» на ул. Генерала Острякова, 70.

Жителей Херсонской области ждут на участке в культурном комплексе «Корабел» — ул. Рабочая, 2.

Желающие проголосовать на дому могут с 23 по 26 сентября оставить заявку на этих избирательных участках.

По вопросам участия в референдуме обращаться в колл-центр зарубежных избирательных комиссий по референдуму: 8-800-200-00-20

бесплатный многоканальный телефон; 8 (8692) 54-57-11 – «горячая линия» в Севастополе.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам