Госдума большинством голосов поддержала проект КПРФ об обращении к президенту РФ Владимиру Путину признать ДНР и ЛНР.

Представил проект КПРФ первый заместитель Комитета Государственной Думы по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками К.К. Тайсаев.

В ходе обсуждения по данному вопросу также выступили депутаты КПРФ Н.В. Коломейцев и Л.И. Калашников.

Обсуждалось два документа: один проект КПРФ и другой проект – партии «Единая Россия». При рейтинговом голосовании большинством голосов депутаты проголосовали за проект КПРФ.

Голосование было открытым все фракции кроме “Новых Людей” отдали голоса за предложение коммунистов

Всего за данное решение проголосовал 351 депутат, 16 выступили против, один депутат воздержался.

С самого начала борьбы ДНР и ЛНР за независимость КПРФ последовательно настаивает на необходимости защиты русского населения и добивается полноценного признания истерзанных украинскими националистами республик, однако раз за разом сталкивается с отсутствием политической воли у руководства России.

Сегодня на фоне явно просматривающейся попытки западных держав устроить самую настоящую кровавую бойню на Донбассе, эвакуации из Украины дипломатических представительств и открытого назначения дат “начала войны” ситуация накалена до предела. В КПРФ убеждены, что медлить больше нельзя. Признав республики Новороссии и гарантировав им защиту, мы безусловно остудим горячие головы и не допустим пожара войны!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам