Дорогие Россияне!

Только наша партия заботится об улучшении вашей жизни.Только наша партия трудится не покладая рук над благополучием вас и ваших детей и внуков.Только мы год за годом делаем вашу жизнь всё счастливей и счастливей! Только мы дарим вам такие подарки.Вот наши реальные дела.Если вы проголосуете за наших кандидатов в губернаторы и депутаты 8 сентября то мы и в следующие годы продолжим этот список наших подарков для вас!

1.Повысили пенсионный возраст! Тем самым обрекли народ на полное вымирание до выхода на пенсию.

2.Каждый год повышаем цены на бензин, продукты, ЖКХ, лекарства и тд.

3.Оптимизацией медицины разрушили систему здравоохранения. Закрыли сотни больниц. Сократили тысячи врачей. Медицину переводим на платную основу.

4.Образование с помощью ЕГЭ мы опустили ниже плинтуса. Растёт число элементарно безграмотных детей.

5.80 процентов народа у нас сидит на кредитной игле.

6.Сельское хозяйство у нас находится на грани деградации. Уничтожили десятки тысяч колхозов и совхозов. А оставшиеся выживают как могут. Деревни и сёла вымирают, а земля зарастает бурьяном. Молодёжь просто бежит в города. Разрекламированное нами импортозамещение осталось только на словах.

7.Отменён Советский ГОСТ и продукты только травят народ.

8.Промышленность разрушили. Десятки тысяч заводов и фабрик обанкротили, закрыли и разрушили. Миллионы людей выбросили на улицу. Растёт задолженность по зарплатам.

9.Растут долги народа по ЖКХ, а это грозит людям выселением на улицу.

10.Ювенальная юстиция висит над семьями как дамоклов меч грозя обрушится в любой момент и разрушить семью.

11.Коррупция проела Россию как ржавчина железо. Тысячи чиновников едроссов арестованы или находятся под следствием. Десятки бывших губернаторов едроссов уже сидят за воровство.

12.Каждый год наше олигархическое правительство выпускает всё новые и новые налоги. Каждый год наше большинство в Думе в лице партии Единая Россия печатает тысячи антинародных законов направленных на уничтожение народа.

13.Растёт количество нищих и бедных.

14.Растёт количество пенсионеров живущих за счёт просрочки собираемой в мусорных баках.

15.Каждый год в России вымирает по 2 миллиона человек. Демография в России находится на катастрофическом уровне. Кладбища уже забиты теми кому нет и 50 лет.

16.В связи с мусорной реформой нашей Единой России страна превращается в одну большую свалку.

17.Миграция просто захлестнула Россию. Сотни тысяч новым мигрантов приезжают в Россию каждый год.

18.Сибирь и Дальний Восток заселяют китайцы вырубая наши леса и отравляют нашу землю.

19.Всё сильней звучат разговоры о передаче Курильских островов Японии. Лавров уже перечислил условия на которых это может произойти.

20.Вспомним и другие наши подвиги во имя народа. Это и монетизация льгот ветеранам и вступление в ВТО. Это и продажа земли в частные руки. Это и Лесной и Водный кодексы в следствии чего сейчас горят леса и тонут наши города в Сибири. Не по дням, а по часам растёт богатство наших партийных олигархов. Мы тратим миллионы на отдых в Куршавелях, а в это время вы собираете по копейке больным детям. Но для вас у нас денег нет! Но вы держитесь! А лучше всего сидите 8 сентября дома мы проголосуем за вас сами!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам