Проблема жителей улицы Дачная в селе Верхнесадовое не решается с июля прошлого года. На работу и в магазины люди ходят через реку Бельбек по заваленному дереву.

Раньше был мост, однако его снесло еще прошлой весной во время наводнения. Теперь, по словам депутата от КПРФ Людмилы Пащенко, на запросы в жителей села приходят лишь отписки о том, что для установки моста необходима экспертиза и геодезия. Когда эти изыскательные работы будут проведены – не известно.

Депутаты от КПРФ Александр Шашкин и Людмила Пащенко вместе с жителями улицы Дачная продолжают бороться за восстановление моста, поскольку существующая конструкция не отвечает никаким стандартам безопасности да и просто нелепо выглядит в XXI веке!

Видимо, чтобы проблему заметили и начали решать, должно случиться очередное ЧП или начаться очередная избирательная кампания. Пока же, жителям села Верхнесадовое приходится пользоваться импровизированной конструкцией, писать обращения в администрацию и ждать, когда на их проблему обратят внимание.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам