Председатель ВЖС-«Надежда России» Нина Останина прокомментировала новость о существенном росте внешнего долга РФ:
_
“За последние полгода внешний долг России вырос на четыре миллиарда долларов и составляет теперь 471,4 миллиарда! Об этом сообщают СМИ.
_
Честно говоря, я уже устала удивляться действиям властей РФ. Денег у правительства — куры не клюют, знай только пересчитывай нефтедоллары. Но все эти средства по-прежнему оседают в пресловутой «кубышке», выводятся в офшоры, вкладываются в американские ценные бумаги.
_
А правительство, между тем, оказывается, самым активным образом влезает в долги. Причем, я полагаю, под людоедские проценты, отдавать которые будут простые труженики.
_
Очевидно, что взятые в долг средства не пойдут ни на «социалку», ни на образование, ни на науку, ни на высокие технологии. Нет. Они в лучшим случае останутся лежать мертвым грузом, а, в худшем и наиболее вероятно — осядут в карманах жуликов и воров.
_
19 сентября 2021 года у нас будет шанс изменить ситуацию! Мы уже добились отмены незаконных QR-кодов, не допустили насаждения «дистанта», уберегли детей от людоедского закона «о мгновенном изъятии». Власть явно начинает отступать перед дружными действиями гражданского общества. Особенно это заметно в Москве. Нам нужно удвоить усилия, и всё получится! И тогда вместо жуликов и дефективных менеджеров во власть придут люди чести и профессионалы!”

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам