В преддверии одного из главных праздников страны севастопольские коммунисты решили создать праздничное настроение для жителей и гостей города, напомнив каждому, о Великой Победе, которую Советский Союз одержал в мае 1945 года. Колонна автомобилей со Знаменами Победы, флагами КПРФ, Комсомола, ВЖС «Надежда России» и движением «Русский лад» выехала от здания Севастопольского Горкома КПРФ. Отметим, что уже в центре города прохожие и автомобилисты, прохожие и автомобилисты тепло одобрительно приветствовали колонну. После проезда по улицам Города-Героя, колонна направилась в село Передовое, где коммунисты устроили для жителей концерт.

С приветственной речью выступил второй секретарь СГО КПРФ Владимир Браковенко. Он рассказал собравшимся, как важно хранить память о Великой Победе, передавать эту память из поколения в поколение, тем самым чтя наших дедов и прадедов, воздавая им должную благодарность и уважение. Владимир Алексеевич поздравил всех с Праздником Победы, после чего начался концерт.

Перед собравшимися выступил Заслуженный артист, почётный житель Балаклавы, секретарь по идеологам ГК КПРФ Сергей Курочкин, также выступили Алексей Меркулов, Анна Галина, Юрий Галин, детский Ансамбль “Гармошка” и фольклорный ансамбль “Гармония”. Артисты исполняли как авторские песни, так и всем хорошо известные и любимые многими военно-патриотические.

Также жителям села раздавали свежий номер газеты «Севастопольская Правда» и поздравительные открытки с обращением Первого секретаря Севастопольского ГК КПРФ, заместителя Председателя Законодательного Собрания города Севастополя Василия Михайловича Пархоменко.

Жители села Передовое, также тепло и радушно встретили акцию коммунистов, охотно вели беседы и фотографировались со Знаменем Победы и с артистами.

Мнение, в котором все участники этой акции были полностью едины: в наше тревожное время очень важно помнить, какой ценой советскому народу далась Победа в Великой Отечественной войне, но мы победили тогда, сможем и сейчас! Однажды Знамя нашей Победы уже было поднято, поэтому нам есть на что равняться и нам есть за что бороться: за мирное небо, за братство и взаимоуважение народов, за справедливость и достойную жизнь для каждого трудящегося, за мир без фашизма!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам