Похожие новости
В Конституцию Крыма внесены важные изменения
Сегодня, 11 января 2026 года, более десяти тысяч человек приняли участие в демонстрации в Берлине, посвященной памяти основателей Коммунистической партии Германии Розы Люксембург и Карла Либкнехта и вождя Великой Октябрьской социалистической революции В.И. Ленина.
В День ВМФ в Севастополе комсомольцы предложили жителями и гостям города поиграть в «морской бой» и ознакомиться с «Севастопольской правдой»
Газета ПРАВДА: Детский труд не за горами?
Г.А. Зюганов: «Наведите вначале порядок дома!»
Г.А. Зюганов выступил перед журналистами по завершении второго этапа XVIII съезда КПРФ
Вперед к победам! Состоялась VII отчетно-выборная конференция Комсомола Севастополя
Нас вмонтировали в систему, которая предусматривала разрушение нашей экономики
Темы дня (13.05.2025) ГОРДИТЬСЯ ГЕРОИЧЕСКИМ ПРОШЛЫМ – БЫТЬ ГОТОВЫМИ К НОВЫМ СВЕРШЕНИЯМ. КОММУНИСТЫ ПОДВОДЯТ ПЕРВЫЕ ИТОГИ ПРАЗДНОВАНИЯ ЮБИЛЕЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ
13 октября 1958 года в СССР началось социалистическое соревнование за звание коллектива и ударника коммунистического труда.
Газета ПРАВДА: Наш путь в космос открыла победа Великого Октября
Сегодня состоялась онлайн презентация федерального Центра КПРФ по наблюдению за голосованием 17-19сентября 2021 года
