О допуске российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе

Депутат Госдумы, от КПРФ, председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина прокомментировала новость о том, что Международный олимпийский комитет (МОК) заявил о намерении рассмотреть допуск российских спортсменов к международным турнирам в нейтральном статусе, а также с уточнением, что “это касается тех россиян, которые придерживаются олимпийской хартии, то есть не поддерживают военную спецоперацию на Украине, а также соответствуют правилам Всемирного антидопингового агентства (ВАДА). Все спортсмены будут вынуждены пройти индивидуальные проверки”.

“МОК привечает людей с белой тряпкой, – отметила коммуниста, – другими словами, до соревнований под эгидой МОК допустят только тех спортсменов из РФ, которые публично отказались от Родины и которые готовы унижаться лично. Собственно, это почти то же самое, что и планы сбежавших на Запад либералов. Нас с буквальном смысле собираются разобрать на органы”.

Как подчеркнула Нина Александровна, разбирать будут и патриотов, и “либералов”:

“Паразитам все равно, кого “кушать””.

Нина Останина напомнила, что КПРФ еще в 2017 году, когда МОК только начал требовать от России признать унизительный “нейтральный статус” и отказаться от суверенного флага и гимна, предупреждала: ничем хорошим это не закончится, Россию “обкладывают” со всех сторон. И вот сейчас Запад уже фактически начал новый “поход на Восток”. Параллельно, как отмечает Останина, предлагая нам продолжать “нейтрально унижаться”, вести переговоры и вообще, как заявляет, явно издеваясь, Вашингтон, “в поставках танков бандеровцам” нет угрозы России”.

“Я – мирный человек. Но понимаю: сейчас мы все, соотечественники, в одной лодке. И выжить можно, только став самими собой, уважая себя, свою Родину, свой народ. А это значит, никаких “белых тряпок”!”, – подвела итог коммунистка.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам