27 июля, по случаю празднования в КНДР Дня Победы в Великой Отечественной освободительной войне, первый секретарь Севастопольского горкома Ленинского комсомола Александр Черемёнов посетил Посольство КНДР в России, где встретился с первым секретарём посольства товарищем Ли Гван Хеком.

Встреча прошла в тёплой и дружеской обстановке, в которой товарищи Черемёнов и Ли обсудили широкий спектр вопросов, касающихся как сотрудничества севастопольского комсомола с Посольством КНДР в России, так и достижений Корейской Народно-Демократической Республики в деле строительства социализма.

От лица Посольства КНДР в России, в знак признательности за сотрудничество, товарищ Ли Гван Хек вручил Александру Черемёнову памятные подарки. В свою очередь товарищ Черемёнов, от лица севастопольских комсомольцев, так же вручил товарищу Ли памятные подарки.

Завершилась встреча фотографированием на фоне картины с изображением великих вождей корейского народа товарищей Ким Ир Сена и Ким Чен Ира, а также уверенностью в том, что сотрудничество между севастопольским комсомолом и Посольством КНДР в России будет и дальше укрепляться и развиваться.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения ЛКСМ РФ



Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам