Лидер ВЖС «Надежда России», председатель комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина возмутилась новостью о подготовке к испытаниям вакцины от коронавируса на детях.

Напомним: как сообщает г-н Гинзбург, через 2 недели в рамках клинических исследований вакцины “Спутник М” начнут прививать детей 6-11 лет. Казалось бы, проект “пандемия” фактически закрыт. Но его адепты не унимаются и продолжают свои эксперименты над жизнями и здоровьем наших детей!

– Считаю это категорически недопустимым. На мой взгляд, речь идет о действиях тех самых “пятой” и “шестой” колонн, о которых уже много лет предупреждает председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, а сейчас об этом, пускай и обтекаемо, заговорил даже президент Владимир Путин! – отметила Нина Александровна, – Мной внесена законодательная инициатива о запрете медицинских экспериментов над детьми!

Как подчеркнула коммунистка, мы просто обязаны противостоять глобалистскому проекту “расчеловечивания”, ведь воздействие на генетическом уровне (а именно оно производится посредством новых вакцин от COVID-19) недопустимо в отношении любого человека, а, тем более, детей.

– Хочу спросить у господина Гинзбурга: готов ли он лично отвечать за последствия своих экспериментов? Например, за возможное бесплодие маленьких участников “клинических испытаний”? Как председатель комитета ГД РФ и как лидер ВЖС “Надежда России” требую остановить опыты “коллективного доктора Менгеле”! – заявила Нина Останина.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам