13 мая Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил перед журналистами.
comments powered by HyperComments
13 мая Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Г.А. Зюганов выступил перед журналистами.
В Севастополе продолжились одиночные пикеты в защиту Левченко и Грудинина
Газета ПРАВДА: Прибыль – частная, убытки – народные.
Сельскому хозяйству нашлось место в Конституции
Владимир Исаков: После обращений фракции КПРФ, прокуратура установила, что юридических оснований для реорганизации Рязанского государственного радиотехнического университета нет!
Александр Тарнаев прокомментировал ситуацию с заявлением Маргариты Пальцевой
“Севастопольская правда” № 17 от 8 мая 2026 г.
Ольга Алимова: Мы будем требовать настоящего референдума по поправкам к Конституции РФ
А что зависит от нас? В.Баранец, В.Васильев, А.Матвийчук, В.Фатигаров (27.02.2025)
В Севастополе деньги по штрафам с камер на дорогах идут в частную фирму, а 167 предприятий незаконно использовали льготы СЭЗ
Геннадий Зюганов: Выполнить волю народа — сменить курс. Открытое письмо Президенту Российской Федерации В.В. Путину
Дорогие наши дети, уважаемые родители! Севастопольское РО ООД «ВЖС-Надежда России» от всего сердца поздравляет детей, мам, пап, дедушек и бабушек с таким светлым, тёплым, семейным праздником – с Международным Днем защиты детей!
Коронавирус в Севастополе побил все свои антирекорды