Сегодня утром в Мелитополе на улице Богдана Хмельницкого взорвался автомобиль. Об этом сообщили в телеграмм-канале администрации города. При взрыве автомобиля пострадал один человек — им оказался Максим Зубарев, ранее занимавший должность главы администрации поселка Акимовка.

— Состояние Максима Зубарева, пострадавшего при взрыве автомобиля в Мелитополе, врачи оценивают как тяжелое, — сообщили в телеграмм-канале администрации Мелитополя.
Глава запорожского движения “Мы вместе с Россией” Владимир Рогов рассказал СМИ, что за покушением могут стоять украинские спецслужбы, которые стремились сорвать выступление бывшего чиновника на международных площадках о преступлениях режима Владимира Зеленского и Петра Порошенко.
Рогов уточнил, что Зубарев должен был ехать в Москву на встречу общественности на высшем уровне в МИД России, передает РИА Новости.

По его словам, бывшему чиновнику “было много чего рассказать”, поскольку на протяжении восьми лет после госпереворота на Украине в 2014 году он подвергался преследованиям и занимался расследованием преступлений чиновников режимов Порошенко и Зеленского. Поэтому, объяснил Рогов, он связывает “этот теракт с попыткой не позволить Максиму озвучить правду”.

Похожие новости

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам