Василий Михайлович Пархоменко на заседании Правительства поднял вопрос, который уже давно назрел у читателей газеты «Севастопольские известия».

Василий Михайлович поделился своими наблюдениями репортажей заседаний. По его мнению в газете «Севастопольские известия» осуществляется цензура!

«Более чем странно, что депутат, который выступает, вносит предложения, задает вопросы – о нем даже не упоминается хотя бы в числе тех, кто принял участие в этом обсуждении!» – поделился он.
Как рассказал Пархоменко Выяснить, кто осуществляет эту цензуру – сам ли редактор, или он получает какие-то указания, ему не удалось.
Напомним, что Заксобрание является учредителем газеты «Севастопольские известия», и несмотря на то, что в Правительстве Севастополя присутствуют представители многих партий, основное внимание в газете уделяется только одной из этих партий.

Так или иначе, «Назрело время – и оно действительно так – заслушать отчет редактора о своей деятельности. Вношу такое предложение», – именно так закончил свое выступление заместитель Председателя Заксобрания

Ждем отчет…

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам