Культурный комплекс “Корабел” отметил свой 100-летний юбилей. Этот комплекс является одним из старейших учреждений культуры г.Севастополя. Концерт состоялся 20 ноября в с Фронтовое.

Юбилейный концерт был открыт тематической вокально-хореографической композицией “Мы с Корабелом!” специально подготовленной для этого торжества в исполнении танцевальной группы образцового крымскотатарского коллектива “Дуванкой” и вокальным коллективом “Друзья”. Эти и другие коллективы представили свою праздничную концертную программу, которая была принята зрителями бурными аплодисментами. Директор Культурного центра Любовь Михайловна Талах, представители местной администрации и депутаты Нахимовского и Андреевского муниципальных образований выступили со словами поздравления.

Депутаты от КПРФ Светлана Брюзова и Алексей Гладких также принимали участие в праздновании юбилея. Они поздравили воспитанников Культурного комплекса и привезли угощения к сладкому столу. Являясь жителями Северной стороны, Алексей и Светлана всегда принимают активное участие в культурной и общественной жизни своих округов. Напомним, что Светлана Брюзова является депутатом Андреевского муниципального образования, а Алексей Гладких представляет КПРФ в Нахимовском муниципалитете.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам