Заместитель Председателя Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ Пархоменко Василий Михайлович провел встречу с предпринимателями малого бизнеса Севастополя сферы гостиничного бизнеса.

На встрече Василий Михайлович подробно рассказал о работе Законодательного Собрания города Севастополя II созыва, отметив, что новый созыв работает более конструктивно, налажена взаимосвязь с исполнительной властью: «Законодательное Собрание сейчас старается по самым болевым точкам в городе совместно с Правительством Севастополя принять действенные меры». Нас не удовлетворяет положение дел в городе с предприятиями малого и среднего бизнеса, количество которых в городе постоянно сокращается, а ведь они вносят существенный вклад в наполнение бюджета города. Присутствующими на встрече предпринимателями были озвучены основные проблемы, которые ставят бизнес в позицию выживания, а не развития, такие как налогообложение в Севастополе.

Также на собрании выступил представитель аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Севастополя. Предприниматели были приглашены на консультации по интересующим их вопросам.

Необходимо в первую очередь сформировать общие проблемы для всей сферы бизнеса. Намечен ряд мер, которые необходимо реализовать в городе для развития, расширения услуг в сфере туризма и гостиничного хозяйства, в том числе внесения изменений в действующее законодательство.

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

Напишите нам