В 104-ю годовщину комсомола севастопольцы собрались в сквере Ленинского комсомола, чтобы отметить праздник, который дорог как ветеранам комсомола, так и молодому поколению.

Открыл митинг Первый секретарь Севастопольского ГК КПРФ Василий Михайлович Пархоменко, который поздравил комсомольцев всех поколений с праздником, напомнил о том огромном вкладе, который внес комсомол в развитие СССР, об их подвигах и победах.

В дальнейшем, все выступающие были едины, что пример комсомольцев, самоотверженность и вера в идеалы вдохновляет и по сей день. И сегодня комсомольцы совершают героические подвиги, которые войдут в историю. Конечно же, собравшиеся почтили память комсомольцев, которые сражались и погибли в специальной военной операции. Собравшиеся возложили цветы к памятнику “Мужеству, стойкости, верности комсомольской”, молодежь исполнила комсомольские песни, а представители старших поколений делились опытом и воспоминаниями, также звучали стихи, посвященные нашему товарищу, погибшему в СВО – Александру Сергеевичу Черемёнову.

Во время митинга Василий Михайлович Пархоменко торжественно вручил партийные и комсомольские билеты молодым товарищам, также были вручены благодарности и грамоты.

Не менее торжественным и волнующим оказалось и еще одно событие: второй секретарь горкома комсомола Александр Крылов прямо на митинге сделал предложение руки и сердца секретарю по идеологической работе с молодежью Полине Ханбековой. Мы поздравляем ребят и желаем им всегда так же искренне выражать свои чувства, идти рука об руку и поддерживать друг друга во всех начинаниях!

И еще раз поздравляем всех с Днём рождения Ленинского комсомола! Желаем крепкого здоровья, юношеской энергии, верности идеалам и стойкости в борьбе!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
comments powered by HyperComments

от kprf_admin

Напишите нам